UNA EMPRESA DE GRUPO MOBILIARIO MÉXICO

01-81-8123-3970

Información de contacto

Utilice el código de vendedor para comunicarse con un representante específico vía chat :

Puede ponerse en contacto con nosotros llamando a nuestros teléfonos: 81-23-39-70, en nuestra sala de exhibición en horario de Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm y Sábados de 9:00 am a 2:00 pm, o si lo prefiere escribiendo a cualquiera de las siguientes direcciones de correo electrónico donde con gusto le atenderemos. Gracias.

Sala de Exhibición en D.F. :
Insurgentes Sur 813 Mezzanine-201,Col. Nápoles, México, D.F.
CP 03810 México.
Visite nuestra fábrica en Monterrey N.L.:
Guadalupe #1215 Pte.
Col. Esmeralda. Guadalupe, Nuevo León.
CP 67190 México.
Departamento Ventas Distrito Federal:

Belen Rico
Ejecutivo de ventas

(01 55) 1107-7938/ (01 55) 5536 4986
codigo:belen

belen.rico@sierra-madre.com
Departamento Ventas Monterrey:

C.P. Oscar Martinez
Gerente de ventas

(01 81) 8123-3970
codigo:oscar

oscarm@sierra-madre.com

Arturo Galicia
Ejecutivo de ventas

(01 81) 8123-3970 ext. 19
codigo:arturo

arturo_galicia@sierra-madre.com

Carlos Aguilar
Ejecutivo de ventas

(01 81) 8123-3970 ext. 16
codigo:carlos

carlos_aguilar@sierra-madre.com

Patricia Martinez
Ejecutivo de ventas

(01 81) 8123-3970 ext. 18
codigo:patricia

patricia@sierra-madre.com

America Leija
Ejecutivo de ventas

(01 81) 8123-3970 ext. 12
codigo:america

america_leija@sierra-madre.com

Gilberto Parra.
Ejecutivo de ventas

(01 81) 8123-3970 ext. 13
codigo:gil

gilberto@sierra-madre.com